НИФИ принял участие в Форуме гражданских инициатив в Сургуте

7 декабря 2019 года в Сургуте состоялся IV Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». В рамках Форума Центром инициативного бюджетирования Югры была организована тематическая сессия в качестве эксперта в котором принял участие руководитель Центра инициативного бюджетирования Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина России Владимир Вагин.

В своем выступлении он поделился опытом в сфере инициативного бюджетирования со специалистами округа и неравнодушными гражданами. В первый день работы участниками сессии стали более 100 человек.

sbf08826 sayt sbf08851 sayt

Фотографии с портала "Открытый регион - Югра"

«Замечательная площадка. Мне очень понравился настрой людей, которые сидели в зале. Действительно видно искреннюю заинтересованность и желание людей участвовать в этой работе. Мы поговорили об очень важных для развития инициативного бюджетирования вещах. Я уверен, что это было очень полезное мероприятие», - поделился Владимир Вагин.

Итогом работы площадки стало подписание соглашения и выстраивание векторов стратегического партнерства между регионом и Центром инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России.

Источник: портал открытого правительства Югры «Открытый регион – Югра»

Видеозапись сессии: https://vk.com/video-183805010_456239035