НИФИ принял участие в заседании Экспертной комиссии по оценке результатов реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства

28 мая 2019 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации прошло заседание Экспертной комиссии по оценке результатов реализации подпрограмм федеральных целевых программ Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы (Экспертная комиссия, Госпрограмма).

В новый состав Экспертной комиссии вошла руководитель Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского финансового института Инна Рыкова.

В ходе работы заседания Инна Рыкова выступила по замечаниям к Проекту национального доклада о ходе и результатах реализации в 2018 году государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Приказ о внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 19 мая 2015 года №200 "Об экспертной комиссии по оценке результатов реализации подпрограмм и федеральных целевых программ Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг., утвержденной постановлением Правительства РФ от 14 июля 2012 г. №717