Круглый стол по обсуждению проекта Методики составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» (НИФИ Минфина России) совместно с Департаментом бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России проводит Круглый стол по обсуждению проекта Методики составления рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год.

Круглый стол состоится 28 января 2021 года с 10.00 до 12.00 часов московского времени в онлайн формате на платформе Zoom. Приглашаем к участию всех заинтересованных в работе Круглого стола.

Предложения НИФИ по внесению изменений в Методику составления рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных для использования в 2021 году, а также проект Методики составления рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год размещены на официальном сайте НИФИ в разделе «Рейтинг субъектов» (http://www.nifi.ru/ru/rating), а также в журнале «Госменеджмент» (http://www.gosman.ru/?news=59505).

Замечания и предложения к проекту Методики просим направлять по адресу rating@nifi.ru.

Для участия в работе Круглого стола необходимо:
1) Зайти в конференцию Zoom по ссылке или идентификатору за 5-7 минут до ее начала.
Ссылка для подключения к конференции Zoom: https://zoom.us/j/92975241579?pwd=QWRBN1ZsVkY5Tm5oTEZPMGVrd242QT09.
Идентификатор конференции: 929 7524 1579.
Код доступа: 353374.
2) Перед входом в конференцию Zoom переименовать свой аккаунт под своим именем и фамилией на русском языке или направить свои данные непосредственно после подключения к конференции в чат, чтобы организаторы смогли переименовать аккаунт участника (для идентификации и удобства работы).
3) При желании выступить или задать вопрос пользоваться функцией «поднять руку»; также можно писать вопросы в чат.
4) Во время выступления спикеров убедительная просьба отключить микрофон в Zoom.