НИФИ примет участие в III бизнес-форуме «Сады России и СНГ»

С 3 по 8 июля 2020 года состоится III Международный бизнес-форум «Сады России и СНГ» (Форум), мероприятие в этом году пройдет в онлайн формате с техническими визитами и встречами 1-на-1. «Сады России и СНГ» является международной профессиональной платформой, объединяющая ключевые садоводческие предприятия России и СНГ, региональных и международных поставщиков передовых технологий индустрии садоводства и предоставляющая участникам возможность продолжить деловое общение, обмен идеями и опытом, выработку антикризисных решений в режиме реального времени и в безопасном формате.

8 июля 2020 года руководитель Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации (НИФИ Минфина России) Инна Рыкова выступит модератором пленарного заседания Форума «Антикризисные стратегии развития садоводческой отрасли», также она представит доклад на тему «Эффективность бюджетных расходов на развитие реального сектора экономики».

Участниками панельной дискуссии станут представители федеральных органов исполнительной власти, коммерческих и общественных организаций.

Сайт Форума: https://www.gardensforum.ru